МО, Фрязино, Вокзальная ул., д. 6а

Торговый центр "ЭтажиFloors"

21 августа в центре города Щелково на пересечении Сиреневой и Талсинской улиц был дан старт современному объекту городской среды. ТЦ «ЭтажиFloors» - модное место с продуманной навигацией этажей, роскошным дизайном помещений, удобным подъемным паркингом! Созданный на передовом уровне строительства торговых объектов, ТЦ «ЭтажиFloors» станет семейным центром районного значения.

Внимательное отношение к структуре арендаторов создало единый концепт семейного шопинга и отдыха. Крупнейшие арендаторы ТЦ «ЭтажиFloors» - федеральные компании. «Перекрёсток», «Глория Джинс», «Sinsay», «Elis», «Oodji», «Аптека Будь Здоров!» ждут вас! В торговом центре представлены магазины одежды, обуви, аксессуаров различного ценового диапазона, где вы сможете приобрести и повседневные, и дизайнерские вещи.

ТЦ «Этажи Floors» отражает современные задачи: архитектурное решение фасада и прилегающей территории украсит улицы города, а атмосфера пространства и ассортимент товаров придутся по душе посетителям!

Адрес: Московская область, г.Щелково, ул. Талсинская, д.6Б,

часы работы 10.00-22.00 с 21 августа 2020 года.