МО, Фрязино, ул. Вокзальная, 6а

Инвестиционно-строительная
компания

О компании

ООО «ГРАНД» — инвестиционно-строительная компания, основана в 2004 году. Компания реализует проекты строительства жилой и коммерческой недвижимости в Московской области.

Миссия компании — строить достойное жилье. Все объекты жилой недвижимости построенные компанией, проектируются таким образом, что жильцы получают доступ к важным для комфортной жизни инфраструктурным объектам. Транспортная доступность нашего жилья — один из приоритетных вопросов при выборе места строительства жилой недвижимости.

«ГРАНД» строит торговые и офисные центры, и производственно-складские помещения. В активе компании более 100 000 м² коммерческой недвижимости, которая работает на развитие российского бизнеса.

«ГРАНД» ежегодно направляет 15 000 000 рублей на благотворительность. Компания поддерживает Союз пенсионеров, Фрязинский совет ветеранов, Общество инвалидов, детские спортивные секции и храмы Фрязино и Щёлково.

Мы верим, что подмосковье — это прекрасное место для жизни и работы. Поэтому мы инвестируем в развитие областных центров и заботимся о благополучии людей.

Застройщики

Строительство объектов жилой недвижимости осуществляют дочерние организации:

ООО «Капитал»

ООО «Аркада»

ООО «Дом на Провиантской»

ООО «Суворовский»

ООО «Спутник»