МО, Фрязино, Вокзальная ул., д. 6а

Инвестиционно-строительная
компания

О компании

ООО «ГРАНД» — инвестиционно-строительная компания, основанная в 2004 году. Компания реализует проекты строительства жилой и коммерческой недвижимости в Московской области.

Миссия компании — строить достойное жильё. Все объекты жилой недвижимости, построенные компанией, проектируются таким образом, что жильцы получают доступ к важным для комфортной жизни инфраструктурным объектам. Транспортная доступность нашего жилья — один из приоритетных вопросов при выборе места строительства жилой недвижимости.

«ГРАНД» строит торговые и офисные центры и производственно-складские помещения. В активе компании более 100 000 м² коммерческой недвижимости, которая работает на развитие российского бизнеса.

«ГРАНД» ежегодно направляет 15 000 000 рублей на благотворительность. Компания поддерживает Союз пенсионеров, Фрязинский совет ветеранов, Общество инвалидов, детские спортивные секции и храмы Фрязина и Щёлкова.

Мы верим, что Подмосковье — это прекрасное место для жизни и работы. Поэтому мы инвестируем в развитие областных центров и заботимся о благополучии людей.

Застройщики

Строительство объектов жилой недвижимости осуществляют дочерние организации:

ООО «Специализированный застройщик «Капитал»

ООО «Специализированный застройщик «Аркада»

ООО «Специализированный застройщик «Дом на Провиантской»

ООО «Специализированный застройщик «Суворовский»

ООО «Специализированный застройщик «Спутник»

ООО «Специализированный застройщик «На набережной»

ООО «Специализированный застройщик «Форт»

ООО «Специализированный застройщик «Поток Девелопмент»